«Тупиковый путь самостоятельности»: Макарская раскритиковала делающих аборты женщин

Макарская выступила против абортов
Макарская раскритиковала «самостоятельных женщин» / Источник: globallookpress.com
Певица считает, что нужно перестать внушать бабе, что она свободна от мужчины

Известная певица и продюсер Виктория Макарская на своей страничке в социальной сети Instagram* набросилась на женщин, которые, как она считает, стали в последнее время слишком самостоятельными и не хотят хоть как-то зависеть от мужчины.

По словам Макарской, сегодня все люди живут в такое время, в котором женщины на сто процентов доказали тупиковый путь своей самостоятельности и независимости от мужчин.

Мы в такое время живём, в котором женщины на 100% доказали тупиковый путь своей самостоятельности и независимости от мужчин, став главными, сильными и совершенно несчастными в своём одиночестве. Делая аборты или воспитав без мужского участия целое поколение сыновей, отлично разбирающихся в женском белье, модных причёсках и косметике, или дочерей, не уважающих мужчин и даже нуждающихся в них, они оставили себя без счастья видеть счастливое и благочестивое продолжение своего рода. Нашим врагам не надо тратить деньги на оружие и войну. Внушите бабе с помощью СМИ, что она абсолютно самостоятельная, что аборт- это нормально, и просто подождите 2-3 поколения, пока данный народ не прекратит своё существование. Вот и думай, как говорит наш друг разведчик. #женщина #мыслинаночь #душеполезно #викториямакарская

Публикация от Makarskaya Viktoria (@makarskie)

Она добавляет, что дамы стали несчастными в своем одиночестве. Женщины, как она считает, делают аборты или воспитывают детей без мужского участия. Сыновья таких дам отлично разбираются в женском белье, модных прическах и косметике, а дочери не уважают мужчин и не нуждаются в них.

Читайте также: Виктория Макарская призналась, почему до сих пор не убила мужа

«Они оставили себя без счастья видеть счастливое и благочестивое продолжение своего рода. Нашим врагам не надо тратить деньги на оружие и войну», – гневно пишет Макарская.

В конце своего поста Виктория Макарская заявляет, что с помощью СМИ женщинам внушают, что аборт – это нормально. С такими темпами, как она говорит, нация через 2-3 поколения может запросто прекратить свое существование.





*Организация запрещена на территории РФ


Посторонние люди подкармливают Макарскую после новости о разводе: вот что происходит с артисткой
Сообщившая о разводе Виктория Макарская: «Не прощу! Такое прощать нельзя!»