Сотрудник «Мосфильма» рассказал о маниакальной страсти Степаненко к старинной вазе

Степаненко хотела украсть вазу с "Мосфильма"
Елена Степаненко просто бредит антикварными вещами / Источник: globallookpress.com
Юмористка любит раритетные бытовые изделия уже несколько десятков лет

Один из ассистентов актеров на «Мосфильме» рассказал, что супруга Евгения Петросяна юмористка Елена Степаненко буквально бредит раритетными бытовыми изделиями. За них, по его словам, она готова душу продать. Откуда в ней такая страсть - не совсем понятно.

Степаненко посещает международные антикварные салоны. Она никогда не жалеет денег на приобретение дорогих предметов древности. Страшно подумать, сколько она уже потратила на это финансов. Речь может идти о десятках миллионов рублей.

Читайте также: Петросян посмеялся над Степаненко, которая хочет получить его наручные часы

Ассистент по актерам рассказал, что в начале девяностых годов она снималась в советском детективном художественном фильме Самсона Самсонова «Мышеловка» по Агате Кристи, где играла бывшую судью – миссис Бойл. Для съемок из запасников была привезена дорогая иранская ваза. В кадр она так и не попала. Зато ее заприметила Степаненко, которая ходила буквально вокруг нее кругами словно кошка вокруг миски с едой.

В итоге она подошла к работнику киностудии и предложила выкрасть вазу. По ее замыслу от сотрудника «Мосфильма» только требовалось пронести вазу через проходную, а дальше бы уже Степаненко все сделала сама. Однако план провалился. Сотрудник обратился к реквизитору, а тот от греха подальше сдал вазу на склад. Степаненко по этому поводу сильно переживала. Ваза могла бы занять достойное место в ее коллекции, сообщает портал dni.ru.






Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды