Николь Кидман и Яна Рудковская встретятся в Санкт-Петербурге

Николь Кидман едет в Россию
Знаменитостей в Санкт-Петербурге ждет культурная программа и роскошный ужин / Источник: Коллаж EG.RU. Источники фото: Instagram*
Знаменитости приедут на выставку элитных часов

Знаменитая актриса Николь Кидман едет в Россию. Известно об этом стало от музыкального продюсера Яны Рудковской.

Супруга Евгения Плющенко рассказала своим поклонникам о встрече с «голливудской мега –звездой», которая ждет ее в культурной столице. Сделала она это в видео, которое выложила на своей странице в Instagram*.

Знаменитости встретятся на выставке, которую проводит компания Omega, производитель элитных часов. Посвящена она будет хронометрам, которые создавали специально для прекрасной половины человечества. Кроме того, для гостей организуют культурную программу и торжественный ужин.

О том, что ее ждет в Санкт-Петербурге некая важная встреча, Рудковская намекала поклонникам еще накануне. Тогда она рассказала о «секретном роскошном вечере с голливудской мега –звездой». Яна даже придумала специальный конкурс для подписчиков. Тому, кто первый угадает, с кем же она встретится в культурной столице, продюсер пообещала бутылку своего любимого французского шампанского.

Читайте также: Шик и элегантность. Как могла бы выглядеть дочь Яны Рудковской; супруга Плющенко похвасталась роскошными фото с заграничного отдыха





*Организация запрещена на территории РФ


Николь Кидман хочется быть дикой
Николь Кидман примазалась к Сэму Речнеру