Вслед за мужем Бузова свела татуировку

Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов еще до развода избавился от татуировки, посвященной любимой жене

Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов еще до развода избавился от татуировки, посвященной любимой жене.

Слухи о разладе в семье популярной телеведущей не утихают уже больше месяца. Недавно Бузова и ее муж расторгли брак в одном из московских ЗАГСов. Несмотря на то, что поклонники «тарабузиков» призывали пару помириться. Как пишет Teleprogramma.pro, в одном из своих интервью ведущая призналась, что ищет защитника, а не полузащитника.

По всей видимости, в Новом году звезда «Дома-2» решила начать жизнь с чистого листа. Первым делом она свела татуировку. Если раньше на запястье телеведущей красовались инициалы имен Ольги и Дмитрия, то теперь на их месте Бузова носит браслет. Этот «аксессуар» и натолкнул поклонников теледивы на мысль о том, что экс-супруга Тарасова обратилась к специалисту, чтобы избавиться от напоминаний о бывшем муже.

Кстати, у телеведущей есть и еще один «рисунок», посвященный футболисту. Надпись на спине Ольги Бузовой гласит: «Любовь живет в моем сердце». Похоже, эту татуировку теледива решила пока оставить. Ранее сообщалось, что Бузова с головой ушла в работу. По словам знакомых ведущей, она старается как можно больше времени проводить на съемочной площадке.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции