Новая пассия экс-супруга Бузовой ждет ребенка

Эффектная брюнетка закрыла доступ к своему аккаунту из-за беременности. Ранее сообщалось, что полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов и телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова официально расторгли брак в одном из столичных ЗАГСов

Эффектная брюнетка закрыла доступ к своему аккаунту из-за беременности. Ранее сообщалось, что полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов и телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова официально расторгли брак в одном из столичных ЗАГСов.

Некогда крепкая пара не выдержала испытания бытом. Супруги развелись после четырех лет брака. По слухам, Тарасов мечтал о детях, однако звезда телестройки не торопилась уходить в декрет. Однако сама Бузова не раз намекала, что супруг ей изменяет. В последнее время завсегдатаи светских мероприятий заговорили о новой возлюбленной Тарасова — Анастасии Костененко. Якобы девушка ждет ребенка и именно поэтому закрыла свой микроблог от навязчивых фанатов. В Сети обсуждают бурный роман футболиста, который стал причиной разлада в семье.

Поклонники утверждают, что игрок «Локомотива» пару месяцев назад снял для своей избранницы квартиру. Тем временем, Бузова погрузилась в рабочий процесс, все свободное время она проводит на съемочной площадке, пишет «Комсомольская правда».





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе