«Насмеялись от души!»: Николаев повеселился с Киркоровым и Басковым до трех утра

Николаев с Киркоровым и Басковым
Игорь Николаев повеселился в компании знаменитых коллег / Источник: globallookpress.com
Артисты посетили съемки программы «Привет, Андрей!», посвященной творчеству Игоря Крутого

Певец и композитор Игорь Николаев поделился в соцсети совместным снимком с коллегами по шоу-бизнесу – Филиппом Киркоровым, Николаем Басковым и Игорем Крутым. Компанию же мужчинам составили жена Крутого – Ольга и оперная певица Аида Гарифуллина. В подписи к фото композитор отметил, что давно не виделся с артистами и они прекрасно провели вечер, «насмеявшись от души».

Этот же снимок появился и в Instagram* Аиды, которая более подробно рассказала о прошедшей встрече. Артистка пояснила, что мэтры отечественной эстрады приняли участие в записи программы «Привет, Андрей!», посвященной творчеству Игоря Крутого. «А затем было долгое веселье и много смеха... с @nikolaibaskov и @fkirkorov скучно не бывает! до 3:30 утра», - добавила Гарифуллина.

К слову, Басков и Киркоров, и правда, приехали в студию к Андрею Малахову в прекрасном настроении. Певцы шутили еще по дороге в телецентр, записав совместный ролик. Артисты как будто случайно оказались в соседних машинах, остановившихся на светофоре, и принялись распевать свой недавно вышедший хит «Ибица», который они исполняют дуэтом.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике