Бузова собирается записать новую песню, которая станет хитом

Телеведущая Ольга Бузова после развода с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым готовит для поклонников очередной сюрприз. На этот раз приятный

Телеведущая Ольга Бузова после развода с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым готовит для поклонников очередной сюрприз. На этот раз приятный. 

Девушка собирается записать новую песню. В ноябре прошлого года звезда телестройки записала первый хит. Дебютная композиция за считанные дни заняла лидирующие позиции в русском iTunes. Радостной новостью телеведущая поспешила поделиться со своими поклонниками.

«Мои любимые люди. Все, кто меня поддерживает и качает мой сингл, нет слов, чтобы описать мою благодарность вам — каждого бы лично обняла и сказала: Спасибо!!! Мы держимся на первом месте в iTunes уже второй день! И это наша первая общая победа! Давайте не будем пока ее отдавать», — обратилась экс-супруга Дмитрия Тарасова к подписчикам. 

«Держись, отечественный шоу-бизнес», – такими словами звезда подписала один из снимков из звукозаписывающей студии.

Напомним, что супруги развелись после четырех лет брака. По одной из версий, Тарасов мечтал о детях, однако Ольга не торопилась уходить в декрет. Сама Бузова в одном из своих интервью не раз намекала, что муж ходит на сторону.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции