Марина Федункив стала няней по системе «Анти-Макаренко»

Марина Федункив стала няней
Участница шоу «Comedy Woman» спросила у подписчиков, кто им в детстве «ломал психику» / Источник: @marina_phedunkiv
Подписчики назвали комедийную актрису бесподобной после очередного видео в соцсетях

Участница шоу «Comedy Woman» Марина Федункив, отметившая на днях 47-летие, выставила в своем аккаунте в популярной соцсети видео, вызвавшее резонанс среди подписчиков.

Она рассказала, что стала няней для взрослого сына своей подруги Лили, которая работает «в ночную смену». Марина назвала ее семью «странной, но ломать — не строить», и также спросила у подписчиков, кто им в детстве ломал психику.

Поклонники поздравили звезду сериала «Реальные пацаны» с прошедшим днем рождения и написали, что «давно так не ржали». Они отметили, что видео с Мариной можно «смотреть вечно», так же как и пересматривать сериалы и шоу с ее участием.

Большинство комментаторов считает, что Федункив «суперпозитив и талантище» и заявляют, что «тетьМарина — агонь!».

Моя подружка Лиля @tatarkafm очень много работает и попросила меня посидеть со своим сыном Андрюшей @gan_13_ ...странная конечно у них семейка,я вам скажу ?‍♂ Но ...как говорится - ломать не строить ... #ТетяМарина спешит на помощь ! А тебе в детстве кто ломал психику ? ? #маринафедункив #федункив #мамаколяна #тетямарина #реальныепацаны #comedywoman #тнт #актриса #комедия #фильм #сериал #кино #театр #юмор #ржака #прикол #смешно #вайн #скетч #семья #мама #сын#калорийнаяроссия #советскаяльвица #федункинмаклауд #пожилойблоггер #кармическиеузлы #альпийскиелуга

Публикация от Марина Федункив (@marina_phedunkiv)





*Организация запрещена на территории РФ


Известная артистка рассказала о связи с Харламовым после его расставания с Ковальчук
Марина Федункив рассказала о потусторонних силах в квартире