Семь тысяч рублей: сын Марии Шукшиной начал платить алименты на ребенка

Новости: сын Марии Шукшиной начал платить алименты на своего ребенка
Мария Шукшина признала внука после ДНК-теста / Источник: Фото: Globallookpress.com
Маму мальчика сумма вполне устроила

Макар Касаткин, сын актрисы и ведущей Марии Шукшиной, начал платить алименты на своего ребенка.

Долгое время звездная семья не признавала мальчика. Точку в споре в начале июля 2018 года поставил специальный ДНК-тест. Он подтвердил — отец ребенка действительно Макар Касаткин. После этого Мария Шукшина стала активно помогать молодой маме — и деньгами, и вещами, и вниманием. Отец мальчика даже вышел на работу и уже перевел Фрейе Зильбер семь тысяч рублей. Об этом стало известно во время съемок передачи Андрея Малахова «Прямой эфир».

«Макар устроился на работу, чтобы алименты платить. Вот 25% от его небольшой заработной платы — это как раз семь тысяч рублей», — сказала Мария Шукшина в телефонном разговоре с несостоявшейся невесткой. Маму мальчика сумма вполне устроила. «Здесь нет и не может быть никаких претензий, — заявила девушка и добавила: — Эта история хорошо и мирно закончилась».

Многие интересуются у меня, как сложилась жизнь после эфиров, что происходит сейчас, как растёт Марк, помогает ли сторона биологического отца и прочее. Хочу сказать: всё просто замечательно! ?? Сторона отца абсолютно честно делают всё, что сказали – помогают и хорошими вещами, и деньгами. Макар даже приезжал повидаться с сыном за то время, что прошло от съёмки последнего эфира до его выпуска. И здесь никаких претензий нет И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ к сумме (Макар большой молодец, что пошёл работать, желаю ему успехов во всех начинаниях!) Моего сына, разумеется, не должен полностью обеспечивать отец, его «вклад» (положенные % от зп по закону, всё честно) – отличная помощь и этого на всё нужное малышу хватает, ведь остальная половина на мне. Вставили момент про нянь, проясняю: ну да, конечно, это (для меня) вообще бешеные какие-то деньжищи, но, к моему большому счастью, в Москву переехала одна замечательная мадам и проблему мы решили ? Я на права пошла учиться уже, такими темпами и на работу скоро выйду. Конечно, очень бы хотелось подольше побыть с малышом дома, но... как получится ? Здорово, что эта история хорошо и мирно закончилась – неурядицы улажены, все довольны. Думаю, больше не стоит спрашивать меня/писать мне про конкретно эту тему, всё прояснилось. И, думаю, это последний эфир по этому поводу, прошу не спрашивать «когда следующий» ??‍♀️ Про «нового папу» (мда уж, надо же было так написать ?) в следующем посте. . . . #россия1 #всехорошо #прямойэфир

Публикация от Фрейя Зильбер (@freya_zilber)





*Организация запрещена на территории РФ


Новость об аресте Марии Шукшиной прокомментировал адвокат сестры: вот что известно на данный момент
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной