Куценко выложил видео с концерта Imagine Dragons

Куценко выложил видео с концерта Imagine Dragons в Москве
Музыкантов Imagine Dragons Куценко назвал братьями / Источник: pixabay.com
Известная поп-рок-группа выступила в столичных «Лужниках»

Известный актер Гоша Куценко оказался одним из счастливчиков, которые смогли попасть на концерт Imagine Dragons в Москве.

Как это было, Куценко показал на своей странице в Instagram*. Там он выложил сразу несколько видео, снятых и перед началом концерта 29 августа, и во время него. Как признался актер, Imagine Dragons ему не просто нравятся — он считает их почти что родственниками. «Они поднялись на кино, как и я. Так что это мои братья», — заявил Куценко. В другом видео он показал само выступление и забитый зрителями стадион. «Музыка рулит миром!» — заявил в конце ролика Гоща. И — видимо, под впечатлением от концерта, — добавил: «Все остальное — х***я!»

Группа Imagine Dragons («Вообрази драконов») появилась в Лас-Вегасе (США) в 2008 году. Известность приобрела сразу после своего первого студийного альбома Night Visions, выпущенного в 2012 году. Одной из самых популярных песен пластинки стала «Radioactive». Журнал Rolling Stone назвал ее лучшим рок-хитом года. Группа участвовала в записи саундтреков к фильмам «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и «Трансформеры: Эпоха истребления».

Читайте также: Куценко выложил двусмысленное фото с фигурой Дюжева; Бузова в Париже сходила на концерт Бритни Спирс.





*Организация запрещена на территории РФ


Из маленькой девочки в «Моей прекрасной няне» в гордую красавицу: вот какой стала дочь Порошиной и Куценко
Дочери Куценко зализывает любовные раны пензюк Ваня