Пока дети спят, Анна Хилькевич делится секретом хорошей лактации

Хилькевич рассказала, как сохранить хорошую лактацию
Пока дети спят, пишет в Сети актриса, надо тоже успевать отдыхать / Источник: Страница Анны илькевич в Instagram*.
Этот пост актрисы в социальной сети набрал больше 366 тысяч «лайков»

Как и у всех молодых мам, суток, чтобы управиться со всеми делами, не хватает. Забот много, и времени на отдых не остается. Об этом и сообщает своим подписчикам в Instagram* Анна Хилькевич.

- Очень много мыслей и слишком мало времени, чтобы ими поделиться тут. Надо тоже успевать отдыхать, пока мои девочки сладко спят. Запомни: хороший сон - отличная лактация, - пишет актриса в подписи к снимку, на котором она вместе со старшей дочкой. Новорожденная же спит в кроватке.

В комментариях живо поддержали тему лактации, женщины вспомнили свой опыт кормления, поделились удачами в этом деле и рассказали о сложностях, с которыми им пришлось столкнуться.

- Теперь это твой девиз на ближайший год? - оценила одна из подписчиц замечание актрисы. - Оптимизм - лучшее средство от послеродовой депрессии!

- Мужикам тоже полезно это знать! А то некоторые не понимают, что сон очень важен для восстановления сил мамы и молочка ребенку! - пишет другая поклонница актрисы.

Многие просто любуются снимком, отмечая, что в глазах Анны очень много любви и нежности. Очень приятно смотреть, когда мама так любит своих детей. К слову, этот пост актрисы понравился 366 тысячам человек.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну
Хилькевич публично объявила о разрыве с мужем