Бледанс призналась, что ей хочется одного мужчину на всю жизнь

Бледанс мечтает об одном мужчине на всю жизнь
Актриса поделилась историей любви своих родителей / Источник: Страница Эвелины Бледанс в Instagram*.
И такой человек у нее, похоже, есть

Очередной пост Эвелины Бледанc на ее странице в Instagram* - настоящий крик души и признание в том, о чем мечтает, похоже, каждая женщина. Актриса рассказала, что ей очень хочется одного мужчину и на всю жизнь.

- Хотя, наверное, рядом со мной именно тот парень, что и будет рядом всегда, - пишет Эвелина, имея в виду сына, с которым она сфотографировалась.
Звезда отечественного шоу-бизнеса также поделилась историей любви своих родителей как примера настоящего сильного чувства, которое они пронесли через всю жизнь.

- А у моих родителей была настоящая «лебединая верность». Папочка ушел вслед за мамой через два месяца. Просто сгорел абсолютно здоровый мужчина. Сказал: «Не хочу жить без Тамилочки», и никакие наши убеждения не помогли, стал сыпаться организм и лечиться не хотел. Им, наверное, там, на небе, по-прежнему хорошо вместе. Любви всем, - делится актриса.

В комментариях начали рассуждать и о настоящей любви, и о настоящих мужчинах. Кто-то рассказал трогательную историю своих родителей, а кто-то просто пожелал Эвелине удачи в поисках такого человека.

- Эвелиночка, вы суперкрасавица и умница. У вас все будет хорошо! А Семочка - очень симпатичный мальчик. Счастья вам и здоровья. Исполнения мечты!





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста
Эвелина Бледанс сообщила о смерти в семье