Стало известно, как выглядели сестры Кардашян до многочисленных операций

Сестры Кардашян регулярно прибегают к услугам пластических хирургов
Сестры Кардашян регулярно прибегают к услугам пластических хирургов / Источник: "@kourtneykardash
Старый снимок обнародовала старшая сестра Ким

Кортни Кардашян поделилась редким кадром, на котором она запечатлена с младшей сестрой Ким. Снимок была сделан в 1995 году. На нем девочки-подростки беззаботно улыбаются. Фото привлекло внимание многочисленной армии поклонников популярного семейства Кардашян. На нем светские львицы предстали в девственной красоте до многочисленных пластических операций, которые последовали после первого успеха.

Кортни – старшая из сестер Кардашян, ее называют самой серьезной. Она единственная, кто смог получить высшее образование. Однако это не помогло ей затмить младшую сестричку Ким, которая сейчас признана самой успешной из шести отпрысков Крис Дженнер.

Многие поклонники отметили, что 23 года назад Кортни и Ким выглядели естественнее. Известно, что сестры Кардашян регулярно прибегают к услугам пластических хирургов. Кортни сейчас 39 лет, Ким – 37. Но с годами они не только не стареют, их внешность становится все идеальнее. Помимо различных инъекций каждая из сестер, по мнению экспертов по красоте, сделала как минимум по 5 пластических операций.





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас