«Ну, сколько же уже можно»: Анна Седокова начала «подчищать» свой Instagram*

Анна Седокова начала вычищать свой Instagram*
Звезде надоело терпеть и читать о себе гадости в социальных сетях / Источник: Михаил Фролов/КП
Певица уже удалила 30 подписчиков, писавших гадости, и останавливаться не собирается

Очередной мотивационный пост опубликовала на своей странице в Instagram* популярная певица Анна Седокова, который посвящен простой мысли или простому факту. Звезда уверена, все, что нужно человеку для счастья, у него уже есть. Причем есть прямо здесь и сейчас. Просто нужно подняться и сделать пару шагов. А ещё, хорошо оглянуться по сторонам. Ведь, смотря в даль, мы порою не замечаем красоту настоящего момента.

Впрочем, не этот философский посыл по-настоящему зацепил поклонников звезды. В постскриптуме Анна предупредила, кстати, что начала удалять из числа своих подписчиков тех, кто пишет гадости.

- Я только что заблокировала человек 30, у меня времени много сейчас свободного. Не планирую останавливаться. Пишите свои гадости у себя на страницах и себя жить поучите, может, от этого жизнь ваша ярче покажется и интереснее. Ну сколько же уже можно? - возмущается певица.

Также Анна отмечает, если кого-то не устраивает ее отношение к жизни, ее фотографии или тело, просто нужно прощаться. А она попробует пережить боль от этого расставания.

Поклонники к этому ходу звезды отнеслись с пониманием.

- Вы знаете, людям свойственно судить всех и каждого, кто, по их мнению, оступился или делает что-то не так, как им хотелось бы. Свое мнение, дорогие подписчики, оставьте на своей странице, а на чужой, если не нравится, не смотрите. Выбор всегда за вами. Анна - богиня!

- Люди бывают реально злые. Зачем свои проблемы и негатив сливать на другого человека? В Сети все такие «умные», можно сколько угодно гадостей написать, все равно ничего не будет. Достоинство вообще где? Не нравится вам, раздражает, так что же вы тут сидите-то, комплексы свои показываете? Идите на страницы целомудренных и приличных.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)