Одесская Барби поделилась секретом молодости

Одесская Барби раскрыла свой секрет молодости
Одесская Барби раскрыла свой секрет молодости / Источник: @valeria_lukyanova21
Валерия Лукьянова перешла на вегетарианство и сыроедение

Девушка, которая получила известность благодаря своей схожести с популярной куклой, рассказала о своих секретах красоты. 33-летняя Валерия Лукьянова, которую называют Одесской Барби или Аматуе, увлекается здоровым образом жизни и правильным питанием. А самым правильным питанием она считает сыроедение и вегетарианство.

«Даже врачи на самых последних стадиях разбалансировки организма, когда человеку уже ничто не помогает - советуют перейти на вегетарианство. Некоторые становится вегетарианцами по принуждению! Ну зачем же доводить свой организм до такого состояния, когда можно начать этот путь самостоятельно?» - заявила Аматуе.

С помощью сыроедения и вегетарианства девушка, по ее словам, остановила процессы старения и разрушения организма и запустила обратный отсчет времени.

Напомним, Валерия Лукьянова родилась в Тирасполе Приднестровья, она окончила Одесскую государственную академию строительства и архитектуры. Для сходства с кукольным прототипом она использует линзы, увеличивающие радужку глаза. Также есть мнение, что она сделала несколько пластических операций, увеличив грудь, удалив несколько ребер и изменив форму носа.

Психологи отмечают, что девушка страдает гипертрофированной формой нарциссизма. С мужем Дмитрием Шкрабовым сейчас она проживает в Мехико. Еще одна «фишка» интернет-звезды: она выступает против классической модели семьи, заявляя, что материнство - самая ужасная вещь, которая может с ней случиться.

Ранее девушка заявляла, что ей тесно в образе Барби.  Она перепробовала много стилей, и ближе всего ей космический образ и образ девушки-атлантки.




*Организация запрещена на территории РФ