Актрису Азию Ардженто обвинили в домогательствах

Азия и Джимми
По снимку Азии и Джимми трудно представить, какая драма разыгралась между ними в номере калифорнийского отеля / Источник: *instagram.com
Не утихает скандал с 42-летней актрисой и режиссёром, обвинённой в изнасиловании несовершеннолетнего

Ардженто стала одной из первых, кто прилюдно рассказал о домогательствах продюсера Харви Вайнштейна. Сейчас она получила «ответочку».

По утверждению 22-летнего актера и музыканта Джимми Беннетта («C.S.I.: Место преступления»), в 2013 году его совратила Азия Ардженто. В ее фильме «Цыпочки» юноша снимался в 2004-м, но даже давнее знакомство не давало права зрелой женщине наброситься на него в номере отеля в Калифорнии. Джимми вспоминает, как Азия стащила с него брюки и трусы, задрала на себе платье и улеглась сверху. Ну а половой акт не заставил себя долго ждать.

- Счастливый день моего воссоединения с Джимми Беннеттом, - несколько двусмысленно подписала Ардженто селфи, сделанное в тот памятный день.

В «Цыпочках» Ардженто сыграла путану, а Беннетт - её сына
В «Цыпочках» Ардженто сыграла путану, а Беннетт - её сына

Для парня это событие совсем не показалось счастливым. По его словам, это было «травматично и привело к эмоциональной депрессии и потере работы». Понимала всю неблаговидность своего поступка и Азия, ведь по законам Калифорнии «возраст согласия» - 18 лет, а потерпевшему на тот момент исполнилось только 17. Не зря, по утверждению газеты The New York Times, актриса заплатила жертве за молчание $380 тысяч.

Все последние дни Ардженто была занята тем, что вначале категорически отвергала предъявленные обвинения, а потом принялась играть в молчанку. А куда ей деваться: газета и Джимми приводят все новые доказательства правдивости своих слов. Вплоть до расписки Азии о выплаченной Беннетту сумме. Единственное, в чем можно сомневаться, - это в уверениях Беннетта, что он потерял работу. В том злосчастном году актер снялся в трех фильмах, а в следующем - еще в четырех. И ни от какой «депрессии» он не лечился.




*Организация запрещена на территории РФ