«Жуткая авантюристка» Седокова променяла ночь любви на ранний самолет

Седокова променяла ночь любви на ранний самолет
Седокова променяла ночь любви на ранний самолет / Источник: КП/Борис Кудрявов
Работа помешала певице стать самой необузданной женщиной в городе

Анна Седокова после бурной ночи поспешила в аэропорт. Певица призналась, что дела помешали ей провести ночь с огоньком. Но в итоге плотный график защищает ее от необдуманных поступков.

Я даже люблю свои ранние самолеты. Они охраняют тебя от глупостей. Ровно в 2 ночи мною был собран чемодан, поставлен будильник через два с половиной часа и проверен паспорт в сумке, которую я не разбираю уже 7-й день, и она мне совершенно уже не подходит», - призналась Анна.

Певица также пофантазировала, как бы она провела ночь, не будь у нее запланирован вылет.

«Танцевала бы всю ночь, а может быть даже пела в караоке, может быть, гуляла бы по утреннему городу с другом, может быть завтракала с ним у красивого озера, ещё даже на засыпая. Целовалась так, чтобы губы болели, а щека от его щетины стала красной. Так что, возможно, я была бы самой необузданной в городе, но, к сожалению, по работе не могу», - рассказала Седокова.

Хейтеры засыпали звезду упреками, что маме троих детей следует быть более серьезной, назвав ее «жуткой авантюристкой». Но самые преданные поклонники поддержали звезду, отметив, что она не боится быть живой и искренней: «Самая сочная женщина на свете», «Слова безумно мудрой и красивой женщины», «Это хорошо, когда женщина не только красивая, но и деловая. Делу время, потехе час, как поёт Алла Борисовна, так что, как будет свободная минутка, у кого-то щёки точно будут красные».

Седокова призналась, что в ее подчинении находятся 20 человек, также она ответственная за своих троих детей. Это придает ей силы, для того, чтобы много работать и четко планировать свой день: «20 человек называют меня Анной Владимировной и три - мамой». Ранее певица поделилась забавным видео, как она уснула на багажной карусели в аэропорту.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)