Похудевший на 70 килограммов Фадеев расстроился из-за полной модели

Фадеев о еде
Максим Фадеев / Источник: *instagram.com
Продюсер посетовал, что как только занялся своей фигурой, пришла мода на бодипозитив

Известный певец, музыкант и продюсер Максим Фадеев решил обсудить с подписчиками в соцсети популярное нынче явление бодипозитив. Натолкнула на это деятеля отечественного шоу-бизнеса свежая обложка глянцевого журнала Cosmopolitan, лицом которой стала 155-килограммовая модель Тесс Холлидей.

Фадеев опубликовал впечатлившую его картинку в Instagram*, а также посетовал, что мода на полных мужчин и женщин появилась именно тогда, когда он, всегда отличающийся упитанной фигурой, сбросил 70 килограммов. «Где вообще грань этой тенденции?» - поинтересовался продюсер у интернет-аудитории.

Фанаты музыканта поддержали его недоумение, согласившись, что современные стандарты красоты так быстро меняют, что за ними никто не поспевает. Другие же отметили, что к своему телу надо относится не с точки зрения красоты, а руководствуясь вредом или пользой для здоровья. Фоллеверы напомнили, что у полных людей выше нагрузка на сердце, сосуды и опорно-двигательную систему, и именно по этому им стоит сбрасывать лишний вес. «Наш скелет тонкий! Он у нас один. Запасного нет. Его любить надо и стараться помогать ему жить здоровым ДОЛГО!!! Не вижу позитива здесь. Совсем! Дело не в моде, дело в здоровье», - выразил общее мнение один из подписчиков Фадеева.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
«Виновник всего происходящего»: Фадеев выдал, кто на самом деле должен нести ответственность за скандал с Ивлеевой