Дочь Юдашкина растревожила подписчиков снимком с онкобольным отцом

Валентин и Марина Юдашкины
Валентин и Марина Юдашкины на церемонии вручения премий «МУЗ-ТВ», июнь 2018 г. / Источник: Источник: Globallookpress.com
Весной прошлого года всемирно известный кутюрье признался, что лечится от рака

Борьба с тяжелым недугом отразилась на внешности известного российского модельера Валентина Юдашкина. В этом убедились подписчики «Инстаграма*» дочери кутюрье, Галины, которая в профессии пошла по стопам отца и также стала дизайнером одежды.

Фотоснимок из Карелии, на котором девушка запечатлена вместе с отцом и другими членами семейства, заставил переживать поклонников модельера.

#Family

Публикация от ?Gala Maxakov Yudashkina? (@gyudashkina)

Пользователи отметили, что на семейном фото 54-летний Юдашкин выглядит сильно постаревшим и изрядно уставшим. Некоторые, особенно острые на язык, комментаторы отметили, что дизайнер «сдулся». Но большинство фолловеров решили выразить Галине и ее отцу поддержку, пожелали модельеру и его семье здоровья и счастья.

При этом в начале августа, на снимках, опубликованных самим модельером в Instagram*, он выглядел весьма молодо и подтянуто. Некоторые из комментаторов даже отметили, что Валентин Абрамович смотрится буквально «как мальчишка». Отметили пользователи и хороший загар, и постройневшую фигуру селебрити.

Факт своей тяжелой болезни Юдашкин поначалу предпочел скрыть от поклонников. Весной прошлого года стало известно, что кутюрье проходит курс лечения от онкологического заболевания. Ранее, в 2016-м, Валентин Абрамович перенес операцию на почке. Судя по всему, лечение оказалось успешным, и нынешним летом модельер отправился вместе с женой Мариной в Израиль, чтобы увидеть первый показ моделей одежды, придуманных его последовательницей – дочерью.





*Организация запрещена на территории РФ


Трогательные кудряшки и синие глаза: красавица внучка Юдашкина сразила наповал
«Брутальный кобель»: сияющую вдову Юдашкина сняли с молоденьким компаньоном