Аллегрова отменила участие в концерте из-за серьезной болезни

Аллегрова не выступила в Подмосковье
Ирина Аллегрова / Источник: globallookpress.com
Перед выступлением на Дне города в Одинцово у певицы поднялась температура

2 сентября в подмосковном Одинцово праздновали День города. На главной сцене перед гостями праздника в числе прочих звезд должна была выступить Императрица отечественной эстрады Ирина Аллегрова. Однако буквально за несколько часов до начала главного концерта вечера стало известно – на сцену певица выйти не сможет.

Впрочем, как сообщил в Instagram* глава Одинцовского района Андрей Иванов, на то была весьма уважительная причина – у артистки поднялась высокая температура. Вместо Аллегровой радовал жителей Одинцово своим пением участник популярных музыкальных проектов «Голос» и «Главная сцена» Юрий Кононов.

Стоит отметить, что и без Аллегровой состав звездных участников концерта был довольно достойным – с городским праздником всех присутствующих поздравляли певица Анастасия Стоцкая, рэпер Джиган и танцор Евгений Папунаишвили.

В комментариях в соцсетях многие горожане немного расстроились из-за вынужденной отмены выступления Аллегровой, но пожелали ей здоровья и выразили надежду на ее приезд в следующий раз.





*Организация запрещена на территории РФ


Это известная певица: Николаев предъявил другую женщину после слов Проскуряковой об измене
Почему на самом деле Аллегрова отказалась от сцены: такого не ожидал никто