Поклонники Дружининой: Харатьян все такой же красавчик

Светлана Дружинина показала фотографию со своим главным гардемарином
Светлана Дружинина и Дмитрий Харатьян принимают участие в работе фестиваля детского кино / Источник: Instagram*/sdruzhinina_official
Фотография с кинофестиваля, опубликованная режиссером, вызвала бурю восторга

В Крыму в минувшие выходные снова начал работу кинофестиваль детского и семейного кино «Солнечный остров». В Евпаторию, где проходит мероприятие, съехались многие известные российские актеры и режиссеры.

Конечно, здесь можно увидеть и Светлану Дружинину с ее «гардемаринами». К слову, Дмитрий Харатьян, ставший мечтой девушек после выхода на телеэкраны фильма «Гардемарины, вперед!», второй год подряд становится президентом кинофестиваля.

Светлана Дружинина на своей странице в Instagram* публикует фотографии и видео из Евпатории. На одном из снимков она запечатлена вместе с Харатьяном.

Поклонники режиссера отреагировали на фотографию с восторгом. Многие из них пожелали Светлане Сергеевне успешной работы на фестивале. И конечно, не упустили возможности сказать пару комплиментов Дмитрию. «Ох этот Харатьян, не меняется, все такой же красавчик!!!» — писали они в комментариях.

Читайте также: «Помолодевшего» Дмитрия Харатьяна сравнили с Дорианом Греем





*Организация запрещена на территории РФ


«Съехали в кювет и перевернулись»: Харатьян и его невеста попали в аварию
«Я не должен был»: роль гардемарина Дмитрий Харатьян почти 40 лет назад забрал у Юрия Мороза