Анфиса Чехова сравнила Тони Роббинса с Басковым

Анфиса Чехова рассказала, как выступил Тони Роббинс в Москве
Ведущая не читала ни одной книги и не видела ни одного видео с Роббинсом / Источник: Globallookpress.com
Знаменитый коучер не смог сказать ведущей ничего нового

Анфиса Чехова рассказал поклонникам, как побывала на тренинге Тони Роббинса в Москве. Одного из самых именитых лайф-коучеров в мире она сравнила с Николаем Басковым.

Как призналась Анфиса, знаменитый мотиватор не сказал ей ничего нового — все это она уже знала и читала у других авторов задолго до Тони. Чем действительно зарубежный бизнес-тренер поразил российскую ведущую, так это своей энергией, которой у него «целая мегатонна». «Он реально двигает людьми и заводит их», — так отозвалась о Роббинсе Чехова.

По вашим просьбам делюсь отзывом о выступлении Тони Роббинса. Но,для начала, открою вам тайну: Я никогда не читала ни одной книги и не видела ни одного видео с Тони??‍♀️ Хотя, мне кажется,я перечитала уже все существующие книги по саморазвитию. Почему Тони обошёл меня стороной, я не знаю, но думаю мой отзыв будет вдвойне интересней, поскольку моё знакомство с Тони произошло только сегодня. Конечно я слышала о нём, и о том что он самый известный коучер в мире. Шла набраться опыта и посмотреть как он работает с людьми. Скажу вам, у Тони стооооолько энергии, что по началу ловишь себя на мысли: «А на чём он сидит?». Тони уверяет, что каждый может быть столь же энергичным как он...но, увы, каждый кто хоть немного знаком с астрологией, понимает, что такое количество энергии может быть далеко не у всех??‍♀️ Тони не сказал для меня ничего нового. Всё это я уже знала и читала у авторов, которые были задолго до него. Тот же Алан Пиз, который выступал перед ним, и произвел на меня неизгладимое впечатление, хотя не заставлял никого плясать и хлопать в ладоши. Но, повторенье - мать ученья, и я с удовольствием, благодаря Тони, напомнила себе непреложные истины, которые ты вроде знаешь, но периодически забываешь притворять в жизнь, и живешь как-то по инерции. Главное, что есть в Тони, помимо интеллекта, чувства юмора и красноречия - это энергия!!! Тонна, нет мега тонна энергии. Он реально двигает людьми и заводит. Хотя, примерно такую же энергию, я, например, наблюдала у @nikolaibaskov , когда он работает с многотысячной толпой на концерте. Такая же энергия есть у большинства популярных артистов. Но, то что отличает Тони от артиста, он отлично мотивирует! Хоть он и утверждает, что совсем не мотиватор. Тони настолько прост и доступен в общении, даже с 20-ти тысячным залом, и настолько уверен в том, что он знает как всем помочь, стать успешными, что начинает казаться, что Успех это крайне легко, и что у всех, даже у президентов, бывают неудачи и провалы, так что не трусь, поверь в себя и действуй! Но самая главная мысль Тони, которую еще в начале 90-х я читала в книгах Дипак Чопры, это: «Наше состояние меняется от физики тела!» Продолжение в коментах ⤵

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Впрочем, и эту энергию она тоже встречала раньше — у большинства популярных артистов. Например, у Николая Баскова, когда тот работает с многотысячной толпой. По словам Анфисы, отличает их то, что Тони отлично мотивирует (хоть и утверждает, что совсем не мотиватор). «Он так уверен в том, что знает, как всем помочь стать успешными. Начинает казаться, что успех — это крайне легко!» — сказала в заключение ведущая.

Читайте также: Анфиса Чехова рассказала, как улучшить интимную жизнь; Тони Роббинс в России: почему приезд звезды превратился в ад





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину