«Как две капли воды похожа на мать»: поклонникам Регины Тодоренко понравилась фотография ее родителей

Регина поздравила родителей с юбилеем свадьбы / Источник: Instagram*
Снимок подписчики микроблога комментировали с удовольствием

У родителей ведущей программы «Орел и решка» юбилей свадьбы — вместе они уже прожили 35 лет. Регина решила поздравить своих маму и папу на своей странице в Instagram* и опубликовала их совместную фотографию.

«Самое главное событие дня — годовщина свадьбы моих самых лучших в мире родителей!!!! 35 лет ВМЕСТЕ!» — подписала снимок Регина.

Самое главное событие дня - годовщина свадьбы моих самых лучших в мире родителей!!!! 35 лет ВМЕСТЕ! Я так горжусь вами , Ма и Па) ??? Нет такого количества слов , чтоб описать, как я вам благодарна за все!!! Я просто желаю вам и дальше радовать нас, быть здоровыми, энергичными и так сильно любить друг друга! Вы - самый большой пример для нас всех ❤❤❤, самые трогательные люди на свете! Я вас очень люблю! Желаю каждому такого же счастья! Включайте Шуфутинского #3сентября ? #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница??? @sosnoviy_bereg

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Поклонники телезвезды присоединились к поздравлениям. «Это так здорово!!!Поздравляем Ваших Дорогих и Любимых Родителей! Любви и Радости! Вы Замечательная Дочь и Красавица!», «Восхищаюсь такими браками!» — с восторгом комментировали фотографию подписчики.

Некоторые из них обратили внимание на поразительное сходство матери и дочери. «Регина, до чего похожи с мамой! Я думала, это вы!»,  «Регина, так вот в кого Вы такая Красавица))! Мамочка просто прелесть, а вы с ней — как две капли воды», «Обалдеть! Я сначала подумала, что это Регина, а оказывается это Ма! Регина, поздравляю! И с праздником, и с такой шикарной наследственностью!» — писали поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»
Всплыли кадры позора Тодоренко на сцене: сверкнула всем, чем могла