Биологическая мать приемной дочери Джоли мечтает увидеть ребенка

По информации инсайдеров, жительница Эфиопии родила Захару в результате изнасилования. Мать девочки надеется, что голливудская актриса Анджелина Джоли разрешить ей общаться с дочкой

По информации инсайдеров, жительница Эфиопии родила Захару в результате изнасилования. Мать девочки надеется, что голливудская актриса Анджелина Джоли разрешить ей общаться с дочкой.

После того, как женщина произвела на свет малышку, ей пришлось отдать новорожденную дочку в приют. Биологическая мать Захары не могла прокормить младенца. Мать 12-летней Захары просит актрису, чтобы та дала ей шанс пообщаться с дочерью. «Пожалуйста, только дай мне поговорить с моей дочерью», — говорит родная мать Захары.

Как пишет life.ru, мать девочки благодарна актрисе, которая воспитала ее дочку и дала ей больше, чем смогла бы сделать эфиопская женщина, у которой не было средств к существованию. По словам жительницы Эфиопии, она не планирует возвращать дочь, но хочет, чтобы Захара знала, что ее родная мать жива и не против общаться с дочкой.






Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу