Обнимается, но не женится: подружка Роналду похвасталась совместным горячим фото

Подружка Роналду похвасталась совместным горячим фото
Подружка Роналду похвасталась совместным горячим фото / Источник: @georginagio
Футболист и начинающая модель отдохнули на яхте

Испанская модель Джорджина Родригес обнародовала фото с футболистом во время совместного отдыха на его яхте. Влюбленные наслаждаются морем и солнцем в Италии. На фото загорелый Криштиану Роналду лежит на палубе. Поклонники футболиста отметили, что его поза несколько напряжена, в то время как горячая испанка постаралась занять выгодную позицию и показать свои прелести во всем блеске.

24-летняя подруга футболиста наслаждается обрушившейся на нее славой. Она с удовольствием выкладывает свои соблазнительные фотографии, совместные снимки со звездным бой-френдом, а также посещает светские мероприятия.

Джорджина Родригес воспитывает дочку Алану, которую она родила от Криштиану около года назад. Также она неплохо ладит с тремя старшими детьми футболиста, рожденными от суррогатных матерей.

Самые горячие поклонницы Криштиану заявили, что мечтают оказаться на месте Джорджины в объятиях мускулистого красавчика. Однако нашлись и те, кто позлорадствовал, заметив, что Роналду обнимает маму своего ребенка перед камерой, но не женится.

Ранее Джорджина решила потягаться с прошлой пассией футболиста Ириной Шейк, которая признана одной из красивейших и востребованных моделей в мире. Жгучая брюнетка отправилась на церемонию открытия Венецианского кинофестиваля  в откровенном платье.





*Организация запрещена на территории РФ


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Траур не помешал невесте Криштиану прилететь в Канны