«Момент запомним навсегда»: дочь Кати Лель дебютировала с мамой на сцене

Дочка Кати Лель дебютировала на сцене
Дочка Кати Лель впервые вышла на сцену / Источник: *instagram.com
Девочка вышла на сцену в лагере Артек, где за ее выступлением следили 4 тысячи детей

Известная певица Катя Лель рассказала, что ее дочь Эмилия дебютировала на сцене. Девочка вышла и спела вместе с мамой перед большой публикой в лагере Артек. За ее выступлением следили четыре тысячи человек на закрытии летней смены.

Этот момент с Эмилечкой мы запомним навсегда, минуту назад как состоялся её первый в жизни дебют со мной на сцене, причём это было реально здорово! Да ещё перед всем Артеком, больше 4000 детей, на закрытии летней смены! Умничка моя!???❤ Спела как надо?!!!! Мамина девочка! По вашим просьбам, как и обещала, выкладываю! #катялель #эми #артек #суперэмоциинавсегда #радость #светвдуше #чудо #счастье #люблютебя❤

Публикация от Katya Lel (@katyalelofficial)

Катя Лель призналась, что этот момент с Эмилечкой она запомнит на всю жизнь. «Умничка моя! Спела как надо! Мамина девочка!», - отметила певица на своей страничке в социальной сети Instagram*.

Эми побежала обнимать нашего папу, которому мы пели ☺..., качество хорошее скоро пришлют из Артека. Я бы в свои 9 лет и представить себе не смогла выйти впервые на такую огромную сцену, да ещё в таком месте, наши мечты воплощаются в наших детях и это великолепно!!! Браво, Эми! Смелая девочка ты у нас??! @artekfond #катялель #дебютсдоченькой #экспромт #артек #закрытиелетнегосезона2018 #горжусьтобой #япотобескучаю #live #всёхорошо

Публикация от Katya Lel (@katyalelofficial)

«Красоточка. Это было здорово» Девочка очень хорошо выступила», «Какие вы милые. Удачи ей в спорте, ну и пусть покорит сцену», «Эми у вас просто умничка. Можно не сомневаться, что ее ждет хорошая карьера. Пусть развивает свои навыки», - отметили в комментариях подписчики Кати Лель.





*Организация запрещена на территории РФ


Андрей Малахов появился на публике
«Кати Лель больше нет»: заявлено о ликвидации известной российской певицы