«Бог все видит и покарает тебя»: Кобзона прокляла первая жена

Кобзона прокляла первая жена
Первая жена Иосифа Кобзона, по слухам, прокляла певца / Источник: globallookpress.com
Когда Вероника Круглова находилась на грани жизни и смерти, она произнесла слова, которые оказались пророческими

Первой супругой Иосифа Кобзона была известная певица Вероника Круглова. Именно ее песню «Топ, топ, топает малыш» в свое время напевал весь Советский Союз. Будущие супруги познакомились в Ленинграде на одном из концертов. Кобзон без памяти влюбился и стал ухаживать за девушкой.

Мать Кобзона Ида Исааковна хотела, чтобы певец женился на более интересной кандидатуре. Однако Кобзон и слушать не хотел. В итоге брак продлился менее двух лет. По слухам, примерно через год девушка забеременела. Певец пришел в ужас. Он заставил Круглову сделать аборт. В итоге девушка едва не умерла от сильной кровопотери.

Читайте также: Винокур рассказал, как Кобзон спас от ампутации его ногу

Когда Круглова находилась на грани жизни и смерти она, как говорят некоторые приближенные к Кобзону люди, сказала: «Бог все видит и покарает тебя». В итоге эти слова стали в какой-то мере пророческими. Знаменитый певец скончался от рака, который не давал ему спокойной жизни последние несколько лет.

Сама же Круглова уехала в США. Надо сказать, что счастье она обрела только в четвертом браке. О Кобзоне она говорила не раз. В основном ничего хорошего. По ее словам, отношения с певцом у нее не задались. Они то сходились, то расставались, сообщает портал «СтарХит».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это было большой храбростью»: известная актриса раскрыла подробности выступления Иосифа Кобзона в Афганистане
Экс-жену Кобзона перед смертью в пятый раз выдали замуж