«Прекрасные и талантливые»: Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые «вышли в свет» вместе

Дети Евгения Цыганова
Фото с любимым Снигирь выложила в соцсеть / Источник: *instagram.com/yuliasnigir
Актеры появились на премьере фильма «История одного назначения»

Российские актеры Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые показались на публике вдвоем. Они сходили на премьеру нового российского фильма «История одного назначения».

В этот день актеры не просто «вышли в свет» как пара, но и показали поклонникам «доказательство» этого. Юлия выложила на своей странице в Instagram* фотографию, на которой стоит рядом с любимым. «Спасибо создателям фильма "История одного назначения" за сильные эмоции. Смотреть обязательно», — такую подпись оставила знаменитая актриса под постом. Поклонники не преминули заметить, как хорошо выглядит пара. «Прекрасные и талантливые»; «Молодцы! Красавцы!»; «Вами можно только восхищаться», — написали они в комментариях к фото.

Слухи о том, что Евгений Цыганов и Юлия Снигирь встречаются, появились в 2015 году. Тогда актер подвергся острой критике за то, что оставил гражданскую жену, беременную уже седьмым ребенком. Ребенка вскоре родила и Снигирь — у молодой пары появился сын Федор. Однако с тех пор они никогда не показывались на публике вдвоем.





*Организация запрещена на территории РФ


Без Снигирь не обошлось? Как Цыганов побил Матвеева
«Задрот» Цыганов удовлетворил Исакову: не сдержала эмоций