«Восприятие разное»: Максим Галкин* рассказал об отношении детей к органной музыке

Дети Глакина по-разному восприняли органную музыку
Галкин сводил детей в собор послушать орган / Источник: globallookpress.com
Гарри внимательно слушал, а вот Лиза все время кривлялась

Известный юморист Максим Галкин* на своей страничке в социальной сети Instagram* рассказал, что ему удалось побывать на концерте в соборе, где он вместе с детьми слушал органную музыку. Галкин признался, что отношение к органной музыке у детей оказалось разным. В качестве доказательства он продемонстрировал видео. На нем можно увидеть, как Гарри Галкин внимательно слушает. Судя по всему, мальчику интересно. Он спрашивает отца: «Почему орган не видно?»

В это время Лиза Галкина кривляется. Происходящее в соборе ей не интересно. Не исключено, что будь ее воля она бы ни за что не пошла в собор.
«Отношение к органной музыке у детей оказалось немного разным», - сообщил Максим Галкин* и поставил несколько смайликов.

Читайте также: У Максима Галкина* случилась ностальгия по прошлому

«Лиза молодец, она может музыку слушать и совмещать с полезным, делать упражнения для глаз по методу Жданова, чтобы зрение было 100%, просто умница», «Органная музыка это на самом деле что-то нереальное, особенно когда в помещении полутьма... У меня всегда до мурашек. У детей восприятие разное, конечно», - заявили поклонники Максима Галкина* в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стало известно, когда Пугачева приедет в Россию: визит Примадонны состоится совсем скоро
«Торг здесь неуместен»: вот какие на самом деле отношения у Галкина с детьми от Пугачевой