Александр Ревва снял бюстгальтер и каблуки, которые носил три недели

Александр Ревва бабушка
Некоторые поклонники попросили Ревву прекратить играть в очередной ерунде / Источник: Instagram*
Шоумен похвастался окончанием съемок комедии

Александр Ревва поделился в своем микроблоге радостной новостью и попросил поклонников поздравить его с окончанием съемок кинокомедии «Бабушка легкого поведения-2».

Артист признался, что ему было сложно три недели ходить в бюстгальтере, на каблуках и в сложном гриме. Он написал, что на съемках у режиссера Марюса Вайсберга было «безумно интересно и незабываемо», и поблагодарил коллег Дмитрия Нагиева, Михаила Галустяна, Марину Федункив, Елену Валюшкину, Глюкозу и Филиппа Киркорова за совместную работу.

Подписчики пообещали посмотреть «вашу бабушку» и назвали первую часть фильма «доброй историей с зарядом хорошего настроения». ninel3914 написала, что ей интересно, как «бабушка будет жить на свою пенсию». valeriyaivanova_official заявила, что у нее «после первого фильма кишки до сих пор болят», но пообещала пересмотреть его сегодня еще раз.

olga_2560О написала, что чувствует, что это будет «очередная хрень», а tim.cargo потребовал прекратить «снимать *****» и предложил заняться Ревве документальным кино.

Друзья мои!!! Поздравьте меня, моего друга -режиссёра Марюса Вайсберга @weisbergfilms и весь наш дружный кинематографический коллектив с окончанием съёмок нашего фильма «Бабушка лёгкого поведения-2». Мы сделали это!!!! ??? Тридцать два съемочных дня, двадцать из которых я проходил на каблуках, в бюстгальтере и 3-х часовом гриме.. Это было сложно, но безумно интересно!!! И незабываемо!!!! Спасибо всем, кто принимал участие в съемках этой фантастической комедии!!! Отдельное спасибо всем моим друзьям и мегаталантливым актерам, которые были с нами все это время - @nagiev.universal, @m_galustyan, @marina_phedunkiv, @chistyakova_ionova, @@elena_valushkina, @gorban_masha, @gerchakov, @egorgerchakov, @fkirkorov.. СПАСИБО ВСЕМ!!! Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ!!! До встречи на традиционной «шапке»!!! Увидимся уже совсем скоро во всех кинотеатрах страны!!! Урааааааа!!!!! ???❤ #бабушкалегкогоповедения2 #комедия #скоро #всемдобРА #ааааа

Публикация от Ревва Александр (@arthurpirozhkov)





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Отменяли-отменяли, да не отменили»: Галкина и Пугачеву возвращают на сцену
«Анжелочка, прости»: Семенович высказалась о сексе с Реввой и извинилась перед его женой