Лера Кудрявцева в шикарном платье предстала перед зрителями «Новой волны»

Кудрявцева уже приступила к работе
Лера Кудрявцева снова стала ведущей на "Новой волне" / Источник: globallookpress.com
После появления на свет дочки прошло лишь несколько недель, а декрет уже закончился

4 сентября в Сочи состоялось открытие очередного международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна». На черноморское побережье съехались многочисленные звезды эстрады, а также будущие первоклассные исполнители, для которых этот фестиваль станет очередной ступенью к успеху.

По традиции ведущей церемонии открытия стала Лера Кудрявцева. Она уже вышла из декрета, продолжив работу на телевидении, а ближайшие дни проведет в Сочи. На сцене она появилась вместе с Андреем Малаховым. Мама очаровательной дочки Марии выбрала для выхода к публике блестящее серебристо-фиолетовое платье легких пастельных оттенков. Фасон с открытыми плечами прекрасно подчеркивал грудь Кудрявцевой. Зрители смогли убедиться, что после родов Лера находится в отличной форме.

В первый день на сцену выходили Филипп Киркоров, Ани Лорак и другие именитые артисты, уже в этот четверг вечером телевизионную версию церемонии открытия покажет телеканал «Россия 1».

Недавно Кудрявцева призналась, что первое время они еще могли обходиться без няни, однако их хватило только на две недели.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву
Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу