«Богиня!»: Иван Ургант показал архивный снимок знаменитой бабушки

Иван Ургант
Иван Ургант / Источник: (Фото: Globallookpress.com)
Телеведущий трогательно поздравил свою близкую родственницу с 89-летием

Иван Ургант редко делится с поклонниками в соцсетях снимками своей семьи. Так, фото своих дочерей – Нины, Эрики и Валерии – телеведущий публикует в Instagram* лишь раз в год, в дни их рождения, а семейные кадры появляются в его блоге еще реже.

Накануне артист растрогал подписчиков фотографией, на которой запечатлена его бабушка, народная артистка РСФСР Нина Ургант. Актриса, которой 4 сентября исполнилось 89 лет, выглядит на архивном черно-белом фото совсем молодой.

Фанаты искренне поздравили легендарную артистку с днем рождения и вновь восхитились ее талантом.

«Богиня!»; «Прекрасная, замечательная и несравненная Нина Ургант»; «Счастья и здоровья великой актрисе и человеку!»; «Какая красивая фотография»; «Несравненная Ниночка Ургант! Когда она поет в фильме "Белорусский вокзал", я всегда плачу. Живите дольше на радость близким!» – пишут поклонники.

Напомним, Нина Ургант снискала всенародную любовь, сыграв роль медсестры Раи в киноленте «Белорусский вокзал». Четыре года назад Нина Николаевна призналась, что у нее диагностировали неизлечимое заболевание – болезнь Паркинсона. Надежды справиться с недугом у актрисы нет, но, по ее словам, родные всеми силами помогают ей сохранять рассудок как можно дольше.





*Организация запрещена на территории РФ


Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом
«Мне его не хватает»: Светлаков оплакивает уход Урганта