Максим Галкин* показал забавное школьное сочинение на тему «Как я провел лето»

Галкин показал смешное школьное сочинение
Пользователи соцсети неоднозначно восприняли школьное творчество / Источник: Globallookpress.com
Некоторые пользователи соцсетей признались, что читать такое противно

Школьные ляпы и описки, смешные ответы у доски - всем этим пестрит виртуальное пространство. Есть среди них и по-настоящему смешные вещи, есть - не очень. Но вот написанное сочинение одного школьника на тему «Как я провел лето», которым на своей странице в Instagram* поделился Максим Галкин*, среди подписчиков артиста вызвало неоднозначную реакцию.

Ребенок в своем опусе заявляет, что то, как он провел лето, не касается никого, это его личное дело. И учителю бы надо уважать право ребенка на личное пространство. Если же педагог с этим не согласен и по-прежнему будет настаивать на рассказе, то школьник намерен обратиться в Европейский суд.

«Прекрасное сочинение! Почему я раньше не задумывался о таком варианте? Немного баян, но такой давний, что прям свежачок», - подчеркнул сам Максим Галкин*.

Написанное явно под диктовку взрослых сочинение, на что в Сети сразу обратили внимание, тем не менее понравилось некоторым комментаторам.

«Правовед или юрист? Или будущий артист? Но уже со школы ясно, что ценит личное пространство! Вызывает уважение, что у ребенка свое мнение!» - соглашается со школьником подписчик.

Многие же отмечают, что такое обращение к педагогу - веяние времени. И вряд ли могло случиться еще лет 10-15 назад. Кое-кто даже пишет, что такое читать просто противно.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
Галкин накаркал: иранские ракеты попали точно в цель