«С фейерверком из всех мест»: Филипп Киркоров открыл «Новую волну»

Филипп Киркоров показал на "Новой волне" пиротехническое шоу
Певец показал на "Новой волне" захватывающее пиротехническое шоу / Источник: Страница Филиппа Киркорова в Instagram*.
Этот «пиротехнический» номер короля российской поп-сцены останется в памяти зрителей надолго

Как известно, накануне в Сочи открылся музыкальный фестиваль «Новая волна», собравший многих звезд российского шоу-бизнеса. Одним из главных гостей праздника стал Филипп Киркоров, которому по традиции выпала честь открыть фестиваль. Свое выступление он показал и пользователям соцсетей.

«Мы это сделали, и отдельное спасибо моему режиссёру-постановщику и всей нашей команде, которая работала над этим номером в течение последних трех месяцев. Спасибо всем: от художника по костюмам до пиротехников, которые оснастили меня и балет «Рецитал» с ног до головы. Как мы не взорвались на сцене все, я до сих пор понять не могу!»

На видео действительно есть на что посмотреть. Фееричное шоу дополнено опасными пиротехническими эффектами. Так что, думается, Филипп Киркоров абсолютно прав, говоря, что этот номер останется в памяти зрителей надолго. Ведь танцовщицы на сцене распиливали себя «болгарками», а из их груди лил «золотой дождь».

Ну вот как то вот так, с шиком, блеском и фейерверком из всех мест, возможных и невозможных мы пару часов назад открыли «НОВУЮ ВОЛНУ»2018 в Сочи @newwave_official , и сделали это естественно в тренде этого года -в «ЦВЕТЕ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ» by @antonpustovoj . По многолетней традиции мне была доверена ответственная и почетная миссия выступить в самом начале и открыть «НОВУЮ ВОЛНУ» 2018!! Мы это сделали и отдельное спасибо моему режиссёру-постановщику и хореографу МАКСИМУ ПАСЮКУ @pasyukmaksim и всей нашей команде которая работала над этим номером в течении последних 3-х месяцев, от художника по костюмам до пиротехников, которые оснастили нас с моим балетом Рецитал @ballet_recital и лично @zaderix с ног до головы( как мы не взорвались на сцене все, я до сих пор понять не могу))? ну а как Девочки «болгарками» распиливали себя- я думаю все запомнят надолго , так же как и «золотой дождь» из их груди...????? Спасиьо, моя лучшая в мире Команда «DREAM TEAM”, за то что не подвели в очередной раз! Горжусь вами, мои дорогие! Ну а следующий наш творческий эксперимент-8 сентября, ДЕНЬ ПРЕМЬЕР И «IBIZA” feat @nikolaibaskov и ЭТО БУДЕТ заИБИЦА!!!!??????? @tvrussia #цветнастроениясиний #филиппкиркоров #новаяволна #подритмыибицы

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 4 Сен 2018 в 2:35 PDT





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак