Киркоров рассказал, почему не позвал Пугачеву в свой клип

Филипп Киркоров ответил Алле Пугачевой
Филипп Киркоров рассказал, почему не позвал Пугачеву в свой клип / Источник: eg.ru
Певец отреагировал на слухи о том, что Примадонна обиделась на него из-за скандального видео

Уже понятно, что абсолютным российским хитом лета 2018 года стала песня Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», успех которой во многом был обеспечен провокационным клипом, собравшим в Сети десятки миллионов просмотров. В нем появились многие наши звезды, от Григория Лепса до Ольги Бузовой, — а вот бывшей жены Филиппа, блистательной Аллы Пугачевой, в нем почему-то не оказалось.

Прошел слух, что Примадонна всерьез обиделась, что ее не пригласили поучаствовать в съемках, и даже лично высказала экс-супругу свои претензии. Сам артист эту историю, впрочем, комментирует довольно уклончиво.

Киркоров, как и весь остальной цвет отечественного шоу-бизнеса, сейчас находится в Сочи на международном конкурсе «Новая волна». Там поп-король собирается представить еще один хит — композицию «Ибица», которую исполнил дуэтом с Николаем Басковым. Артист заранее распиарил новинку, заверив поклонников, что «Цвет настроения синий» померкнет на фоне «Ибицы».

Тем не менее певец все же решил прокомментировать историю с претензиями Пугачевой. Он заявил, что никогда не осмелился бы позвать Аллу Борисовну в такой клип, ведь это совершенно не ее стиль и формат. К тому же, подчеркнул Филипп, сейчас Примадонна активно готовится к большому юбилею — 15 апреля 2019 года ей исполняется 70 лет, и ей не до сторонних проектов. Впрочем, певец не сдержался и подколол артистку, которую когда-то носил на руках и называл своей музой. «Король эстрады» посетовал, что ему вообще сложно что-то предлагать Пугачевой, потому что она не посвящает его в свои планы. «У нее есть кого посвящать», — сказал Киркоров порталу Dni.ru.






«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой