Максакова прокомментировала ультиматум в свой адрес: «Это старый прием Москвы»

Мария Максакова* прокомментировала ультиматум в свой адрес / Источник: Скриншот программы «Vласть vs Vлащенко
При этом оперная дива считает, что угрожавший ей «активист» — провокатор с возможной «справкой из учреждения»

По словам певицы, она уже обратилась по поводу угроз в полицию, а Петр Порошенко лично распорядился обеспечить ей охрану, за что она ему безмерно благодарна.

Об этом Максакова рассказала на своей странице в Facebook*, добавив, что «настоящие украинские патриоты знают, что я не в ладах с агрессивным соседом». Кроме того, певица утверждает, что такие угрозы — подготовка к ее «физической ликвидации», чтобы таким образом «дискредитировать Украину», ее новую «любимую родину». Закончила свой пост Максакова в истинно «патриотическом» стиле: «Слава Украине!».

Однако на этом «разоблачения» Максаковой не закончились. В комментарии, который она дала украинскому изданию  Gordon, оперная дива пошла еще дальше, заявив, что  угрозы «организованы из Москвы», якобы для того, чтобы связать убийство Вороненкова с «украинскими националистами». А теперь в России «ждут развития события после этого вброса».

«Я живу в Украине. Я люблю Украину. Я верю в Украину. И я хочу служить Украине своим талантом, что успешно доказываю в течение последних двух лет и даже больше», — заявила преданная украинская гражданка.

Напомним, 5 сентября  Максаковой неожиданно был поставлен ультиматум некими лицами, именующими себя «украинскими патриотами».

Об этом на своей странице в Facebook* написал Игорь Громов, «общественный активист и журналист». Представляет ли он какую-либо организацию — неизвестно. Однако Громов заявляет, что действует от имени «украинских патриотов», и требует, чтобы «путинская консерва» Максакова покинула пределы Украины в течение 72 часов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Дрянь и предатель»: Садальский о потерявшей все Максаковой
Обвиненная в алкоголизме Максакова отомстила Садальскому: на этот шаг певицу вдохновила Пугачева