Макс Фадеев рассказал о силе визуализации

Макс Фадеев рассказал о действенности визуализации
Поклонники поблагодарили продюсера за жизнеутверждающий пост / Источник: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Психологический тренинг известный продюсер провел на своей странице в соцсетях

На своей станице в социальной сети Instagram* известный российский продюсер рассказал о своих планах на оставшиеся месяцы этого года. В конкретику он, конечно, не вдавался, но интригующе отметил, что это будет важное и определяющее время. Впрочем, оговаривается Макс, осенью всегда наступает самый крутой и насыщенный событиями период.

«Расскажите и вы о самом важном, что запланировали на этот период», - предлагает продюсер своим подписчикам. И добавляет: «Я верю в то, что если четко представить цель, полностью мысленно, в подробностях, ее визуализировать, все случается».

Это обстоятельство заставило подписчиков на страницу Макса Фадеева вспомнить, о чем все-таки сами они мечтают. Но получается пожелать всех благ исключительно себе выходит не у каждого. Хотя пользователи и благодарят продюсера за жизнеутверждающий пост.

«Я как-то не думала о себе. У меня всегда в мыслях все, кто рядом, кто дорог, просто прохожий, любой человек на моем пути. Хочу, чтобы все они были здоровы, счастливы в своем понимании этого слова. У меня есть руки, ноги, голова, адекватность, доченька! Мои планы всегда сбываются, я никого не потеряла, я только приобретаю...» - пишет одна из поклонниц Фадеева.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
«Виновник всего происходящего»: Фадеев выдал, кто на самом деле должен нести ответственность за скандал с Ивлеевой