«Я - в школу!»: Иван Ургант сделал селфи в образе тинейджера

Иван Ургант пошел в школу
Подписчики Ивана Урганта в соцсети посчитали, что его не пустят в школу из-за неподобающего вида / Источник: Страница Ивана Урганта в Instagram*.
Пользователи соцсетей советуют для начала побриться и захватить «сменку»

Молодежный стиль одежды сегодня выбирают многие звезды российского шоу-бизнеса. А вот образ, который на этот раз выбрал для себя популярный ведущий и актер Иван Ургант, похоже, тинейджеровский. Ведь селфи, которое он сделал в лифте и выложил на своей странице в Instagram*, Иван и сам подписал лаконично: «Я - в школу!»

Действительно, если бы не щетина и явно уже не подростковое телосложение, можно было бы подумать, что он школьник: очки, бесболка, рюкзак за плечами.
Подписчики в социальной сети, подыгрывая шутке Урганта, интересуются, не забыл ли Иван захватить с собой легендарную «сменку» и как вообще его взяли снова в школу.

При этом некоторые подумали, что в школу ведущий идет в качестве педагога, например, словесности. Есть и те, кто считает, что в школе Иван долго не задержится, более того, его туда просто не пустят.

«Выгонят же за неподобающий вид, как было несколько дней назад, когда школьницу выгнали из-за синего цвета волос», - пишут в Сети.





*Организация запрещена на территории РФ


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта