Анна Хилькевич рассказала, сколько весит после родов

Анна Хилькевич рассказала, сколько весит после родов
Анна Хилькевич рассказала, что ей нужно сбросить около 6 килограммов, чтобы полностью прийти в форму / Источник: Страница Анны Хилькевич в Instagram*.
Актриса планирует скоро полностью прийти в форму

Анна Хилькевич стала очередной звездой, вступившей в диалог со своими подписчиками в социальных сетях. Поводом тому послужили бестактные и фамильярные комментарии некоторых пользователей, которые «уличили» актрису в форменном надувательстве свои поклонников. Анна, по их мнению, специально фотографируется по пояс, чтобы скрыть лишний вес.

«Нет, уважаемый читатель (кстати, это оказался мужчина), я не прячусь. Меня просто дети снимать еще не научились. А вешу я сейчас уже и пока 55 кг (минус 10 килограммов с момента родов). Еще примерно шесть сброшу скоро и влезу в свои новые красивые брючки. Диета при ГВ, быстрый темп жизни и массажи - мои помощники по возвращению в прежний размерчик», - пишет звезда.

Актрису поддержали подписчицы-девушки.

«Сам, наверное, килограммов под 100 сидит там, - пишут в Сети. - Вы шикарна, всем бы так выглядеть после родов!»

«Аня, чего вы перед ним оправдываетесь? Наплюйте, вы прекрасны! Даже если и набрали немного, так вы не наели эти килограммы, а вынашивали малышку. Всего вам хорошего!» - пишут поклонницы.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну