«От людей за решеткой и пальцы на полу»: в Сети раскритиковали снимок Подольской на «Новой волне»

Подольскую раскритиковали за неудачный снимок
Поклонникам не понравилось место съемок и туфли певицы / Источник: Страница Натальи Подольской в Instagram*.
А на серебристое платье певицы внимания почти не обратили

В Сочи продолжается музыкальный фестиваль «Новая волна», куда съехались многие российские звезды шоу-бизнеса. Артисты активно делятся снимками с праздника в социальных сетях. Исключением не стала и Наталья Подольская, поделившаяся фотографией в своем Instagram*.

На ней артистка стоит в красивом слегка свободном серебристом платье, держась руками за перила ограждения. На этом все, что могло понравиться и понравилось ее подписчикам в социальной сети, заканчивается. Дальше можно описать лишь то, что пользователям Сети не понравилось на этом снимке.

Поклонники, к своему разочарованию, обратили внимание на то, как неудачно смотрится Наталья на фоне публики, которая оказалась как будто за забором этого «праздника жизни», и как некорректно это выглядит со стороны.

«Очень разделяет фото от простых людей. Какой-то осадочек внутри сразу. Хотя певица красива, бесспорно», - досадуют в комментариях.

Другие же разглядели туфли певицы. По мнению комментаторов, Наталье стоило бы выбрать обувь большего размера, ведь на снимке пальцы практически лежат на земле, что смотрится просто ужасно.





*Организация запрещена на территории РФ


«Она моя»: Преснякова застукали с известной певицей после новостей о разводе с Подольской
«Я сделала все»: сорвавшаяся Подольская обратилась к любимому