«Не дождетесь»: подруга Бориса Моисеева рассказала о его состоянии здоровья

Чабанова рассказала, как себя чувствует Моисеев
Подруга Моисеева рассказала о его здоровье / Источник: *instagram.com
Девушка заявила, что не стоит верить тому, что пишут в прессе

Близкая подруга певца Бориса Моисеева Светлана Чабанова на своей страничке в социальной сети Instagram* рассказала о состоянии здоровья певца. В последнее время ходило много слухов, что Моисеев при смерти. Якобы после перенесённого инсульта он так и не может восстановиться. Кроме того, утверждается, что Моисеев борется с онкологическим заболеванием.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Прекрасный вечер в компании моих дорогих и любимых друзей @bmoiseevpro & @sgorokh ? Нагулялись, насмеялись, наболтались? а за 19 лет нашей дружбы нам есть что вспомнить? ? И да....не верьте всей хрени (сорри за выражение) которую пишут про Бориса!!! Он чувствует себя отлично!!!Не ДОЖДЁТЕСЬ!!!?#встреча #моидрузья#самыелучшие#прекрасныйвечер#erwin #moscow#борисмоисеев #мыживыиздоровы#чегоивамжелаем#всеммираидобра#душевногопокоя#всебудетхорошо?

Публикация от Svetlana Chabanova (@chabanova73)

Чабанова написала, что уже 19 лет дружит с Моисеевым и ей есть что вспомнить. Она попросила не верить слухам «и всякой хрени» о здоровье Бориса.

Читайте также: Моисеев трогательно простился с Кобзоном

«Он чувствует себя отлично. Не дождетесь», - написала Чабанова.
Добавим, что недавно Моисеев очень трогательно простился с умершим Иосифом Кобзоном. «Прощай, папа», - написал он и добавил, что плачет от новости о смерти прекрасного артиста.





*Организация запрещена на территории РФ


«Амадеуса Боря придумал»: как Моисеев годами дурачил поклонников
Что происходит с роскошной столичной квартирой Бориса Моисеева: соседи в шоке