«Его обожают больше президентов бывших республик»: Разин трогательно поздравил Шатунова с юбилеем

Разин поздравил Шатунова с днем рождения
Разин трогательно поздравил Шатунова с юбилеем / Источник: *instagram.com
Известному певцу группы «Ласковый май» 6 сентября исполнилось 45 лет

Известный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram* трогательно поздравил солиста группы Юру Шатунова с 45-летием. Он рассказал, что жизнь Шатунова была очень непростой в детстве. Разин счастлив, что Шатунов может назвать себя счастливым человеком.

Разин вспомнил, как в 1987 году ехал в поезде и услышал голос Шатунова. Уже тогда Разин понял, что Шатунов станет «кумиром миллионов советских людей». Разин уверен, что Шатунова обожают больше, чем любого президента всех бывших республик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Сегодня, 6 сентября 2018 года, исполнилось 45-лет прекрасному человеку, моему куму Юре Шатунову. Жизнь Юры в детстве была очень сложной, но я горжусь тем, что смог сделать так, что он стал счастливым человеком. В тот далекий 1987 год, когда я случайно в поезде услышал его голос, я понял, что именно он должен стать кумиром миллионов советских людей. Да, именно он в возрасте 13 лет. И я смог это сделать, и не напрасно. Он был и остаётся самым любимым человеком всех людей, проживающих на территории бывшего СССР. Его обожают больше, чем любого Президента всех бывших республик. Он стал путеводной звёздочкой для миллионов людей в их нелёгкой жизни и нёс только радость и тепло, и продолжает это делать. Кто-бы что ни говорил, правда только одна: мы с Юрой всегда были и остаёмся самыми близкими друзьями и родственниками, потому что мы с ним никогда друг друга ни в чём не подводили. Юра - прекрасный, воспитанный и умный человек, хороший семьянин и прекрасный друг. От всей души хочу поздравить Юрочку с юбилеем, хочу пожелать ему от всей моей семьи благополучия и крепкого здоровья. Остальное у Юры всё есть. С юбилеем тебя, Юрочка! ❤???✊

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

«Он стал путеводной звёздочкой для миллионов людей в их нелёгкой жизни и нёс только радость и тепло и продолжает это делать», - написал Разин.

Читайте также: Разин стал крестным сына выпускника "Фабрики звезд"

Разин признался, что ходит много слухов о его отношениях с Шатуновым. Однако он отметил, что они с ним никогда друг друга не подводили.





*Организация запрещена на территории РФ


Разин опубликовал душераздирающее послание о смерти сына
«Это все Разин»: Кудрявцева вышла на связь после сообщения о жутком переломе