Певица Нюша выходит замуж

Анна Шурочкина получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного

Анна Шурочкина получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного

26-летняя Анна Шурочкина, известная как Нюша, официально сообщила своим поклонникам о том, что она выходит замуж. Певица показала обручальное кольцо с внушительным камнем на безымянном пальце подписчикам своего блога в Instagram*. «Невеста я», — подписала снимок Нюша. Предложение руки и сердца девушка получила от своего возлюбленного, генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Судя по комментариям в блоге, произошло это на отдыхе в Кении, куда Нюша отправилась накануне вместе с ним и своей мамой. Об этом певица ранее сама рассказала в Instagram*, намекнув, что скоро ее жизнь изменится. Анна опубликовала фотографию заката в Кении и написала: «Вот так вот летишь 13-го, в пятницу, в полнолуние в Африку... отмечая Старый Новый Год... совершенно не представляя, как эта поездка изменит твою жизнь...».

Подробности романа Нюши и Игоря Сивова практически неизвестны. Долгое время певица скрывала имя возлюбленного, лишь однажды она призналась, что ее сердце несвободно. По информации Hello, жених Нюши ранее был женат, у него есть двое детей.

Ранее пресса активно обсуждала роман Нюши с рэпером Егором Кридом, который певица предпочитала также хранить втайне. Через некоторое время после их расставания тот «обнародовал» их отношения в одной из своих песен.

 

Невеста я))) ❤️ #тебялюбить

Фото опубликовано Nyusha (@nyusha_nyusha)




*Организация запрещена на территории РФ