Западную звезду на «Новой волне» поймали на краже

Певец попытался украсть велосипед
Скандинавский певец на "Новой волне" попытался украсть велосипед / Источник: *instagram.com
Известный исполнитель неадекватно повел себя после выступления

В Сочи продолжается международное музыкальное состязание «Новая волна», где, помимо конкурсантов, выступают и просто отрываются как наши, так и зарубежные знаменитости. К сожалению, атмосфера праздника заставляет некоторых селебрити слишком уж расслабиться и вести себя, мягко говоря, неподобающим образом.

Так, певец Сергей Лазарев на пустом месте обругал и отправил подальше журналистку, обратившуюся к нему с невинным вопросом: нравятся ли ему больше блондинки или брюнетки? Однако куда более экстравагантный поступок совершил датский исполнитель Tomas N'evergreen (Томас Н’эвергрин).

Успешно выступив в дуэте с Леонидом Агутиным, 48-летний скандинав продемонстрировал совсем не северный темперамент. Пока другие гости мероприятия отдыхали и веселились, Томас незаметно покинул вечеринку, сел на чужой велосипед и собирался уехать.

Что сподвигло его на такое поведение и куда музыкант хотел добраться на двух колесах, неизвестно. В любом случае фортуна ему не благоволила: датчанина заметил и догнал хозяин транспортного средства. К счастью, обошлось без рукоприкладства. Увидев невменяемого заграничного гостя, мужчина просто забрал свою собственность и ушел, бросив лишь фразу «Иностранцы жгут, ***», сообщило в своем Instagram*-аккаунте издание Super.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Блогер Вероника Золотова стала самым юным членом жюри «Новой волны»
Россияне в шоке: Киркоров показал, как на самом деле выглядит Лорак