«Светящуюся изнутри» Меган Маркл заподозрили в беременности

Меган Маркл заподозрили в беременности
В последнее время Меган Маркл светится от счастья. Она беременна? / Источник: © Reuters
Очередной выход герцогини Сассекской в свет породил волну слухов

6 сентября в Лондоне состоялся благотворительный гала-концерт 100 Days To Peace, посвященный столетию со дня окончания Первой мировой войны. Такое событие не могло обойтись без высоких гостей из королевской семьи. Мероприятие посетили принц Гарри и его супруга Меган Маркл.

Герцогиня Сассекская нередко сталкивается с критикой своих нарядов, так случилось и на этот раз. Только-только первые снимки появились в Сети, как интернет-пользователи обратили внимание, что в синем платье от Джейсона Ву Меган Маркл выглядит беременной. Любители пообсуждать супругу принца Гарри отметили, что либо она действительно в положении и специально выбрала такой фасон, либо он такой неудачный сам по себе, что создает ложное впечатление.

«Обратите внимание… на ее лицо. Она же светится вся изнутри. Неужели наконец-то ждет ребенка», – цитирует издание woman.ru один из комментариев в Сети. Также злые языки предположили, что дело не в неудачном выборе платья Меган Маркл. По их мнению, она сделала это намеренно, чтобы в очередной раз привлечь внимание к себе, а не к скандалам вокруг ее семьи, в том числе отца, Томаса Маркла.





*Организация запрещена на территории РФ


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон