«Сбилась, какая по счету операция»: звезда «Битвы экстрасенсов» госпитализирована в Германии

Николь Кузнецова попала в больницу
Звезда "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова экстренно госпитализирована / Источник: *instagram.com
У Николь Кузнецовой резко ухудшилось состояние здоровья

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова угодила в одну из немецких клиник. На своей страничке в Instagram* она рассказала, что ей пришлось срочно вылететь в Германию из-за резкого ухудшения здоровья. Известно, что у экстрасенса доброкачественная опухоль в дыхательных путях, которая постоянно растет даже после удаления. Девушка перенесла 288 операций, каждая из которых спасала ей жизнь.

В опубликованном видео звезда, несмотря на свое печальное состояние, продолжает шутить. Она рассказала, что иногда кушает кирпичи. Также Кузнецова призналась, что является социопатом, ей нравится проводить время со своей семьей и мужем. Она не любит ходить в гости, хотя когда-то была душой компании.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Пришлось прилететь одной в Германию из-за резкого ухудшения здоровья; вчера Саша прилетел ко мне, чтобы поддержать сегодня на операции. Какая она по счёту?? Я уже сбилась... 〰 1) У меня была судимость и я состояла на учете в детской комнате милиции. ⛔ Я никогда в жизни не привлекалась к уголовной ответственности, принципиально не даю взятки НИКОМУ и НИКОГДА (ГАИ, школа, врачи и тд) 〰 2) Мой настоящий день рождения 15 сентября 1989 года ⛔ Ещё одна ложная информация, как и про судимость. Даже не знаю, откуда они это все взяли.... 〰 3) Я грызу мел, пемзу и глиняные фигурки ✔ В детстве я обгрызала побелку, гипс, штукатурку, мел, мы с подругой жевали наполнитель для кошачьего туалета из натуральной пемзы...Сейчас таких не продают уже и если я нахожу вкусный необожжённый кирпич или извёстку - сгрызу... 〰 4) Я грызу ногти ⛔ Было сложно отучить себя от этого, но я смогла! Я не грызу ногти уже больше 20 лет. 〰 5) Я не умею определять время по стрелочным часам. ✔ Не надо пытаться меня научить. Я отлично знаю теорию, но время смотрю только на электронных часах;) 〰 6) Я боюсь уколов ✔ У меня сразу слезы и истерика... 〰 7) Я социопат ✔ Я люблю людей, но мне хочется все время быть одной или с мужем. В юности я была душа компании, но с годами это координатно изменилось. 〰 8) Мое хобби - это коллекционирование черепов ✔ Все знают, что мне дарить. у меня черепа везде и мечтаю о тату на всю спину в этой тематике. 〰 9) Я лечилась от анорекси ⛔ НИКОГДА!! 〰 10) Я расслабляюсь по вечерам с бокалом красного вина ⛔ От бокала вина у меня болит голова, а запах пива кажется невероятно мерзким. Я не пью. И вам не советую. 〰 11) Я ненавижу мороженое и шоколад ✔ Совершенно равнодушена к цветам (исключение / радужные розы), к шоколадкам, десертам и кошкам. 〰 12) Я иногда ворую ложки или солонки необычной формы ✔ Было дело;))) 〰 13) Я украла лейку для душа в отеле ✔ Мы купили новую, очень похожую. А этой пользуемся до сих пор! 〰 14) Мое имя по паспорту - Вероника ⛔ Нет, я НЕ Вероника!!! 〰 15) Я два раза не пришла на собственную свадьбу. ✔ Это были разные мужчины и я ни разу не пожалела! Но стыдно перед ними.

Публикация от Экстрасенс Николь Кузнецова (@nikol.official)

Также она поведала, что до жути боится уколов. У нее сразу начинается истерика.

Читайте также: звезда "Битвы экстрасенсов" шокировала количеством перенесенных операций

Звезда сделала еще одно интересное признание. Оказывается, она два раза не пришла на собственную свадьбу. Теперь ей стыдно перед мужчинами, которых она бросила.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый удар: у звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой обнаружили рак
Василиса Володина и другие: сколько зарабатывают звездные астрологи и экстрасенсы