Мел Би собралась пройти курс лечения от алкоголизма

Любовник-армянин ходит с Мел даже на педикюр - очень ревнивый
Любовник-армянин ходит с Мел даже на педикюр - очень ревнивый. Изображение: legion-media.ru
И всё из-за бывшего мужа - продюсера Стивена Белафонте, который собирается отнять у певицы дочку, совместно нажитую за 10 лет брака

Этот союз развалился в прошлом году, но Мелани Браун (она же - «перчинка» Мел Би) до сих пор не может прийти в себя, хотя рядом с ней уже крутится другой - стилист-армянин Гари Мадатян.

Дабы у Стивена не было поводов обвинять певицу в том, что она плохая мать, Мел Би собралась пройти курс лечения от алкоголизма и секс-зависимости.

- Не буду врать: был период, когда я выпивала, чтобы заглушить боль. Иногда мне становилось трудно справиться со всеми эмоциями, которые я испытывала. Но с выпивкой и сексом - на все плевать, - призналась она газете The Sun.

Стивен обожает не только родную дочку, но и Энджи, которую певица родила от актёра Эдди Мерфи
Стивен обожает не только родную дочку, но и Энджи, которую певица родила от актёра Эдди Мерфи. Изображение: *instagram.com

Певица сообщила также, что Стивен Белафонте, который сейчас радостно тыкает на нее пальцем и упрекает в разных смертных грехах, тоже хорош. Например, показывал дочерям (от предыдущих браков у певицы еще две девочки) ролики, в которых члены «ИГ» (запрещенного в России) отрубают головы сирийцам. Девочки были в шоке, но муж только довольно усмехался.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вырос и уехал в США: куда пропал мальчик из фильма «Вор»
Венец и тернии: любовные драмы великого Сальвадора Дали