Волочкова умилила подписчиков видео с разговорчивым котом

Видео с котом Анастасии Волочковой
Волочкова показала милое видео с котом / Источник: *instagram.com
Танцовщица показала своего домашнего питомца

Экс-балерина Анастасия Волочкова нашла прекрасный способ, как вызвать восторг подписчиков. Танцовщица, которой редко удается снискать одобрение у интернет-пользователей собственными фото, добилась желаемого, опубликовав в Instagram* ролик с домашним питомцем — белым пушистым котом Лакки.

В кадре четвероногий друг Волочковой спускается по мраморной лестнице в ее шикарном особняке, смотрит на Анастасию и многозначительно мяукает, причем в звуках, издаваемых животным, отчетливо слышится слово «мама». «Утренний разговор с Лакки. А что вам рассказывают ваши питомцы?» — поинтересовалась артистка у поклонников.

В комментариях к посту немедленно развернулась бурная дискуссия на тему котов. Подписчики танцовщицы принялись осыпать комплиментами питомца знаменитости, а также рассказывать про собственных котов и кошек. «Такой сладкий котик!»; «Он говорит, мол, мама, все превосходно»; «Мой котик тоже белого цвета и тоже говорит мне "мама"»; «Ну до чего же потрясающий котэ. Я бы такого с рук не выпускала», — отметили фолловеры.

Правда, без злопыхателей не обошлось и на этот раз, но их язвительные комментарии о том, что Волочкова слишком много выпила, раз начала разговаривать с котами, потонули в многочисленных умилительных отзывах.





*Организация запрещена на территории РФ


Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать