Три грации: Глафира Тарханова показала фотосессию со своей семьей

Семья Глафиры Тархановой
Поклонники решили, что актриса похожа на маму / Источник: @glafiratarhanova
Актриса считает, что, становясь взрослыми, многие забывают фотографироваться с мамами

Глафира Тарханова поделилась с поклонниками снимками с семейной фотосессии с мамой и сестрой.

Актриса поблагодарила подругу за идею и напомнила всем, что «мы фотографируем детей и мужей», а мамы «нас просто тихо любят».

Она назвала важным «останавливать мгновение» в определенном возрасте и для себя и для родителей. Тарханова считает, что преображение с помощью профессионального макияжа и съемки помогает увидеть родных людей по-новому. Многодетная мама Глафира Тарханова напомнила, что ребенок, живущий в каждом до преклонных лет, всегда нуждается в любви и одобрении.

Подписчики назвали актрису с родными тремя грациями и пришли к выводу, что она похожа на маму.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Мои самые близкие и родные! МАМА и СЕСТРА @ilariyalo ! Самые чуткие, настоящие и неповторимые!!! Я рада что мы сделали это вместе? Мы часто фотографируем детей?устраиваем фотосессии с мужьями... а наши мамы нас просто тихо любят ...? Катя @katyako__ спасибо за эти кадры, за идею! Это Круто! Это не менее важно для меня, чем фото моих детей, моя мама в этом возрасте, здесь и сейчас, и это неповторимое мгновение! Спасибо за раскрепощение и беседу (нас несложно разговорить?но сложно остановить?) вдохновителю @romanova_lovely Еще одно открытие - это когда смотришь на родных людей, с которыми прошел огонь и воду , новым взглядом, преображения мэйком @makeup.albina спасибо, они вроде бы такие же , и в то же время незнакомо прекрасные! В КАЖДОМ ИЗ НАС ЕСТЬ РЕБЕНОК, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА, ОН ДОСТОИН ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ! Согласны?...обнимаю Вас!?

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)





*Организация запрещена на территории РФ


Беременная в пятый раз Глафира Тарханова появилась на красной дорожке в сверкающем платье и произвела фурор
Грудь вывалилась, все напоказ: Тарханова вышла на связь прямо из постели