«Розовый провал»: Орбакайте и Кудрявцева появились в Сочи в похожих платьях

Орбакайте и Кудрявцева в похожих сарафанах
Знаменитости примерили похожие платья на "Новой волне" / Источник: globallookpress.com
Певица и телеведущая выбрали для прогулок по южному городу длинные сарафаны одного и того же цвета

Популярная певица Кристина Орбакайте и телеведущая Лера Кудрявцева в настоящее время находятся в Сочи на конкурсе молодых талантов «Новая волна». Знаменитости, как водится, не забывают каждый день «выгуливать» модные наряды, красуясь в них перед камерами журналистов, а также выкладывая свои фото в соцсети.

Однако, как выяснилось, у дочери Аллы Пугачевой и звезды «Секрета на миллион» похожие вкусы, видимо потому что они одногодки, да еще и обе родились в мае (Лера - 19-го, а Кристина - 25-го). Иначе, как еще можно объяснить то, что сначала Орбакайте, а за ней и Кудрявцева примерили похожие наряды – сарафаны одинакового ярко-розового цвета. Первой в таком платье появилась на «Новой волне» певица. Ее наряд был на тонких брительках и спускался чуть ниже колен.

А пару дней спустя в похожем платье прогулялась по Сочи недавно ставшая мамой телеведущая. Правда, ее розовое облачение оказалось немного объемние и длиннее, поскольку фигура знаменитости еще не пришла в норму после родов.

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо такого модного конфуза и немедленно вспомнили, что Орбакайте попадает в него уже впервые. Так, в октябре прошлого года наследница Пугачевой оказалась в неловкой ситуации на церемонии вручения премии Music Box. Кристина появилась на мероприятии в точно таком же наряде, в каком щеголяла ведущая вечера 26-летняя звезда Instagram* Настя Ивлеева. К счастью, звезда отнеслась к ситуации с юмором и смогла посмеяться над произошедшим.





*Организация запрещена на территории РФ


Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества
Кристина Орбакайте выдвинула матери жесткий ультиматум